Ticker

6/recent/Ticker-posts

Ratusan Gamers Adu Skill di babak kualifikasi Turnamen e-sport Free Fire Kelingi 4B, Berikut Daftar Tim yang Lolos ke Final

 


Musirawas.Indometro.id. - Sebanyak 24 time Game Free Fire Battle Ground  bertanding dalam kompetisi free fire battle ground offline yang diselenggarakan pemuda kelingi 4b.
Berdasarkan keterangan resmi yang diterima Indometro, Kamis (03/12/2020), peserta tidak hanya berasal dari kawasan kelingi 4b, .
akan tetapi ada yang berasal dari luar kecamatan muarakelingi,panitia penyelenggara Joko susilo mengatakan tingginya antusiasme peserta kompetisi game Free Fire menunjukkan besarnya semangat talenta-talenta muda untuk berkontribusi dalam mengharumkan kabupaten musirawas khususnya,umumnya Indonesia melalui dunia esports.

Berikut daftar tim yang mengikuti babak kualifikasi hari ini Kamis,(03/12/2020)


1. 「CLEON」ATHENA
2. 「CLEON」 Child
3. Sego sambel e sport 
4. PRG. REGION I
5. RINDU•SQUAD
6. DRANICK•IND
7. DDK•SQUAD
8. SMT•SP1 TEAM
9. BooT Nie
10. BLUE EAGLE
11. PRG•REGION II
12. EASY•SQUAD
13. MMK•PECAH
14. PESIKOPAT TEAM
15. GM•CLUB
16. BOYO•E-Sport
17. Psikopat.ID
18. PG•SQUAD
19. GREEN•LAND I
20. 333+Team
21. Green•Land II
22.Ezzi.squat
23.Destroyer.xxx
24.BTS.TEAM

Aldi Irwanto , yang bertugas sebagai spectator menyampaikan kepada awak media dari 24 peserta akan dipilih 12 Tim berdasarkan peringkat terbaik  yang akan bertanding di babak Final di mana peserta yang berhasil meraih poin tertinggi akan keluar sebagai pemenang. 
Pertandingan Free Fire Battle ground offline dapat disaksikan secara langsung di kedai azka zaki,kami panitia menyiapkan layar infokus sehingga penonton ataupun peserta yang menunggu giliran bermain dapat menyaksikan secara langsung jalannya pertandingan,dengan tetap memperhatikan protokol kesehatan covid19.ucapnya.

Antusias peserta pertandingan game free fire menyaksikan pertandingan melalui layar infokus 

Untuk tim yang hari ini memperoleh point tertinggi besok,jumat (04/12/2020) langsung mengikuti final.
Berikut daftar tim yang masuk kebabak final.
Team Yang lolos ke final

POT 1:
1.EZZI.SQUAD (Megang Sakti)
2.BOOT NIE(Karya Sakti)
3.GREEN LAND I(Beliti Jaya)
4.CLEON.ATHENA(Beliti Jaya)
5.PESIKOPAT TEAM(Lubuk Tua)
6.DESTROYER. XXX(Beliti Jaya)

POT 2
1.BLUE EGLE(Karya Sakti)
2.SMT.SP1(Marga Sakti)
3.CLEON.CHILD(Beliti Jaya)
4.MMK.PECAH(Karya Sakti)
5.BTS TEAM(Lubuk Tua)
6.BOYO ESPORT(Karya Sakti)

Peserta yang keluar sebagai juara akan mendapatkan grooming ekslusif dari panitia.
Selain itu, 1 dari 4 pemenang akan mendapatkan kesempatan untuk dipromosikan mengikuti pertandingan game yang lebih kompetitif,baik ditingkat regional ataupun nasional.tutupnya.

(Musyanto,SE)

Artikel Terkait